Новости

6 марта воспитанники логопедической группы № 6 пригласили своих мам на нотный балл. Участники вокальной студии «До-ми-солька» открыли балл  песней «Звуки музыки». На каждую ноту звукоряда, которые выкладывала, на доске ведущая праздника - Татьяна Владимировна, ребята приготовили номера.

 Мальчики исполнили песню «Шли солдаты», разыграли сценку «Что девчонкам подарить?» и закружились с девчонками в искрометном танце «Доброта».

Девочки исполнили танец с бубнами «Тарантелла», играли на металлофонах, участвовали в сценке  «Стрижи» и, конечно же, вместе с мальчиками исполняли песни «Мамочка», «Про бабушку», «Весенняя песенка». Два великолепных дирижера оркестра шумовых инструментов Александр и Руслан подружились и совместно продирижировали оркестром, исполнявшим «Турецкое рондо» В.А. Моцарта.

Прощальный танец детей с мамами растрогал всех: и мам и сотрудников детского сада. И в завершении праздника воспитанники подарили своим мамам сердца. Благодарим всех участников праздничного концерта и желаем нашим мамам здоровья, счастья и любви своих детей!

Песня «Мама» в исполнении вокального ансамбля «До-ми-сольки».

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru