Наконец-то настало время, когда обратили внимание на территорию вблизи дошкольного учреждения. Как долго мы этого ждали. Кривые плиты, огромные лужи, мешающие подходить к нашему дошкольному учреждению, всем родителям воспитанников нашего сада известны уже многие года. И вот радость – Сталинградская аллея!!! Работу по созданию Сталинградской аллеи начали пару месяцев назад. За это время сняли старые бетонные плиты, уложили асфальт, выложили резиновую площадку для игр детей, установили скамейки. Работа по созданию аллеи продолжается…

15 октября в 17.00 выпускники, родители и воспитанники нашего учреждения с большим энтузиазмом и удовольствием вышли на помощь депутату Думы АГО  по округу № 10 Никульниковой Екатерине облагораживать Сталинградскую аллею деревьями и кустарниками.

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность родителям воспитанников, принявшим участие в озеленении близлежащей территории. Все, кто не успел или не смог присоединиться к высадке деревьев в этом году могут осуществить это весной.

 (фото с сайта центра поддержки общественных инициатив)

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru