Сведения о повышение квалификации

Год

Учебное заведение

Тема

Объём

Курсы повышения

2018г.

Всероссийский форум «Педагоги России: Инновации в образовании».

 «Проектное образование на этапе дошкольного образования».

8 часов.

2019 г.

«ИО-Групп» Дистанционный Институт Современного Образования (ДИСО) г. Томск.

«Художественно-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО»

72 часа

Семинары, вебинары

2018 г

Форум «Педагоги России»

Всероссийский форум «Педагоги России: Инновации в образовании» (№ 014857 от 2018г.)

«Проектное образование на этапе дошкольного образования».

8 часов

2018 г.

Министерство Образования Иркутской области ГАУ ДПО ИРО

Семинар «В ребенка нужно верить! Самоценность детства».

8 часов

2019 г.

Министерство образования и науки РФ ФГБОУ высшего образования «Иркутский государственный университет» Педагогический институт Восточно-Сибирского отделения международного общественного движения «Родительская забота»

Обучающий семинар проекта «Родительский открытый университет»

6 часов

Участие в конкурсах

Учебный год

Название,

уровень конкурса

Учредитель конкурса

Результат участия

2019

XI муниципальный Фестиваль педагогического мастерства малых сценических форм театра «Золотой ключик-2019» в конкурсе «Актёрский тренинг» (среди ДОУ)

Управление образования администрации Ангарского городского округа

МБОУ Дополнительного профессионального образования специалистов Центр обеспечения развития образования.

Творческий центр малых форм театра Ассоциации педагогов дополнительного образования «Со-Действие»

Диплом победителя  

II сстепени

2018

Всероссийский творческий конкурс «Воспитатель – больше, чем профессия!» в номинации «Презентация» «Животный мир Прибайкалья»

Центр интеллектуального развития «Пятое измерение»

Диплом победителя

II степени

2019

Сеанс одновременной игры муниципального турнира по русским шашкам

Администрация Ангарского городского округа Управление образования

Диплом победителя

2019

В рамках муниципального педагогического марафона «Опыт реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Муниципальный конкурс «Тематическая неделя в образовательном процессе ДОУ»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр обеспечения развития образования»

Сертификат участника

 Представление опыта работы

Учебный год

Мероприятие

Содержание работы

Документ

Представление опыта работы

2017-2018

В рамках деятельности опорной сетевой площадки по направлению «Подготовка педагогических работников дошкольных учреждений к реализации ФГОС ДО»,

МБОУ Дополнительного профессионального образования «Центр обеспечения развития образования»

Открытое мероприятие для слушателей муниципальной программы серии обучающих семинаров-практикумов по проблеме: «Организация детской деятельности в условиях ФГОС ДО»

Сертификат

2018-2019

В рамках деятельности муниципального методического объединения воспитателей, работающих с детьми дошкольного возраста АГО,

МБОУ Дополнительного профессионального образования «Центр обеспечения развития образования»

Открытое педагогическое мероприятие по лепке из пластилина «Рысь» по направлению «Организация детской деятельности» в рамках деятельности муниципального методического объединения воспитателей, работающих с детьми дошкольного

возраста АГО

Сертификат

Публикации

2019

Электронный сборник муниципального сетевого фестиваля «II Фестиваль педагогических разработок по экологическому образованию дошкольников и школьников -2019»,

ААГО УО МБОУ ДПО повышения квалификации специалистов «Центр обеспечения развития образования»

Конспект непосредственно образовательной деятельности детей в старшей группе по экологическому развитию по теме «Путешествие в весенний лес»

Сертификат

2019

Муниципальное информационное издание МБУ ДПО «ЦОРО» АГО «Ангарская ФГОСточка», выпуск № 10,

УО ААГО Дополнительного профессионального образования «Центр обеспечения развития образования»

Статья «Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с произведениями А.С. Пушкина через проектную деятельность»

Сертификат

 Благодарности

Год

Название

2016 г.

Благодарность Председателя Законодательного собрания Иркутской обл. за существенный вклад в воспитание подрастающего поколения Иркутской обл. и в связи с 65-летием г. Ангарска.

2016 г.

Благодарственное письмо за подготовку к конкурсу детского рисунка «Любимый город: прошлое, настоящее и будущее», посвященного 65-летнему юбилею г. Ангарска Управление по молодежной политике/, физической культуре и спорту Администрация АГО, МАУ дополнительного образования Детско-юношеский центр «Перспектива»

2017 г.

Благодарственное письмо Администрация Ангарского городского округа Управление образования за высокие показатели в работе, многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в формирование профессионального мастерства молодых педагогов и в честь юбилейной даты - 25 лет детскому саду.

2018 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Ангарского городского округа  за качественную, активную работу в составе муниципальных методических советов и объединений, проблемно-творческих групп, организацию и проведение муниципальных мероприятий для педагогов и обучающихся, за методическую активность на муниципальном уровне, весомый вклад в развитие образования АГО, инициативу и творчество.

2018 г.

Благодарность Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 54 за добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в трудовой деятельности и в связи с празднованием Дня дошкольного работника, г. Ангарск.

2019 г.

Благодарность Родительского университета Иркутской области за активное участие в организации деятельности по психолого-педагогическому просвещению родителей в рамках реализации проекта «Родительский университет Иркутской области», стремление повысить компетентность родителей в деле воспитания детей дошкольного возраста, профессионализм в работе с родителями, г. Иркутск

2019 г.

Благодарственное письмо Мэра Ангарского городского округа за многолетний добросовестный труд, личный вклад в достижение высоких результатов в обучении, воспитании и развитии детей дошкольного возраста, творческий подход к организации образовательного процесса и в связи с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников, г. Ангарск.

2019 г.

Благодарность за подготовку победителя VIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные линии». Приказ №237-РК от 01.05.2019 Центр Международного сотрудничества Русская культура Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебные линии»

Социально-образовательное партнёрство

Год

Название

2018 г.

 

Благодарность за плодотворное сотрудничество и проведение мероприятий в рамках проекта «По сказкам Пушкина», МБУК «ЦБС» г. Ангарска Библиотека семейного чтения № 20 «Гнёздышко»

2019 г.

 

Благодарность за плодотворное сотрудничество и проведение мероприятий в рамках проекта «Евгений Чарушин – писатель и художник», МБУК «ЦБС» г. Ангарска Библиотека семейного чтения № 20 «Гнёздышко»

 

 Другое

Год

Название

2018 г.

Сертификат за подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийский уникальный творческий конкурс «Моё увлечение» Центр дистанционных развивающих технологий «Мир творческих открытий»

г. Омск

2019 г.

Сертификат лауреата Федерального информационного интернет-портала «Доска почёта тружеников России»

2019 г.

Диплом организатора за организацию и проведение VIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные линии». Приказ №237-РК от 01.05.2019 Центр Международного сотрудничества Русская культура Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебные линии»

 

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru