4 и 5 марта в старших группах № 5,6,7, и подготовительных группах № 10,13, а также логопедической№6 прошли утренники,посвященные международному женскому дню 8 марта.

Воспитанники старших групп совместно с Карлсоном и Фрекен Бок участвовали в праздничной телевизионной передаче, в таких программах как «Большая стирка», «Кулинарный поединок» «Умники и умницы»,исполняли концертные номера: танец мамина полька, играли в оркестре шумовых инструментов  «Вальс шутка», пели песни «Мамин праздник» и «Песенку друзей»

А воспитанники подготовительных групп попросили Волшебника-недоучку, который прибыл к нам в детский сад для прохождения практики пригласить на мамин праздник весну. Но с первого раза у волшебника не получилось наколдовать весну, и вместо весны пришла Кикимора из леса, красивая нарядная. От наших ребят Кикимора узнала правила настоящих джентльменов и нашла себе кавалера- Лешего. А потом ребята помогли Федоре подготовиться к празднику и выбрать продукты для праздничного стола. И Маша из мультфильма «Маша и Медведь» наконец-то узнала, на чей праздник так спешил Заяц и Волк. И ребята вместе с Машей исполнили «Задорную польку». И Волшебник понял, какая она Весна и, конечно же, наколдовал нам её. А весна пришла на праздник с подарками и песнями для наших мам.

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru