Новости

Фестиваль педагогического мастерства был проведён Ресурсным Центром «Культурологический форум»  МАОУ «Гимназия №8» города Ангарска при поддержке  ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» города Иркутск, ППО Иркутской области, МБУ ДПО  «Центр обеспечения развития образования» города Ангарска с 14 декабря по  30 января 2020 года. Фестиваль включает в себя очный и заочный этапы. Каждый педагог был вправе выбрать любые из общепедагогических, профессиональны отраслевых конкурсов: «Реклама своего вида деятельности», «Реклама хобби», «Конкурс творческих тандемов», «Концертные номера на празднике», «Антураж на сцене» и другие.

В марафоне дистанционных конкурсов, который относится к общепедагогическому конкурсу, от нашего учреждением было представлено несколько работ. В конкурсе приняли участие следующие педагоги: Авдеева С.А., Балакало О.В., Тузенкова С.Г., Рогова Ю.В., Башкатова И.В., Емельянова Л.В., Быргазова А.Т., Густомесова Н.С., Мирхаева Е.Р., Прохорова Е.А.  с авторскими методическими разработками.

Некоторые из педагогов приняли участие в двух номинациях: инструктор по плаванию Емельянова Л.В. защищала методическую разработку занятия с детьми 6-7 лет по физическому развитию в бассейне, воспитатель Прохорова Е.А. защищала разработку по художественно-эстетическому развитию детей подготовительной группы на тему «Декорирование новогодних украшений из картона фактурными материалами», педагог-психолог Рогова Ю.В. познакомила членов жюри круглого стола с образовательной деятельностью детей в рамках технологии «Клубный час» для детей старшего дошкольного возраста на тему «Папин портрет», воспитатель Башкатова И.В. представила и защитила на «круглом столе» работу на тему: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в процессе тестопластики» в рамках кружковой деятельности, которую осуществляет по своей программе по тестопластике «Колобок».

Очень приятно, что в этом году честь нашего учреждения защищало так много педагогов, а Рогова Юлия Владимировна заняла первое место в конкурсе.

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru