С 27 по 30 января 2020 года на базе образовательных учреждений Ангарского городского округа прошли турниры по русским шашкам среди воспитанников дошкольных учреждений. Для выявления финалистов было решено провести турниры по русским шашкам «по кустам», согласно месторасположению дошкольных учреждений в шаговой доступности.

Для команды воспитанников, представлявших наше дошкольное учреждение, самым ответственным и волнующим числом стало 27 января. Именно в этот день ребята провели по несколько игр, со сверстниками из 9 дошкольных учреждений, защищая честь сада для выявления самых лучших шашистов - дошкольников.

По итогам встречи 27 января 2020 года ребята заняли 2 третьих места, одно второе и одно первое место (Вероника Б. 3 место, Настя К. 2 место, Илья Б. 1 место, Марк К. 3 место, Вика К. 5 место, Артем С. участник)

В финале турнира 30 января участвовали 7 девочек и 7 мальчиков. Наш сад представлял воспитанник группы № 11 Илья Б., который занял второе место в муниципальном турнире по русским шашкам.

Поздравляем победителя и благодарим за достойную подготовку семью Ильи и воспитателей Оксану Владимировну и Екатерину Рашитовну.

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru