До свидания, детский сад!

Каждый год, из ставшего за столько лет родным детского сада, выпускаются ребята. Это очень трогательный, веселый, запоминающийся на всю жизнь праздник. В эти дни празднично украшенный музыкальный зал едва вмещал всех родных и друзей, пришедших поздравить детей подготовительных групп.

В этом году ребята попали  в Тридевятое царство, в котором встретились со знакомыми мультгероями – Вовкой, Царем, Василисами Премудрыми, Волшебной рыбкой, Двое из ларца. У каждого из героев ребята чему-то учились, а иногда сами выступали в роли учителей – учили Вовку собирать портфель, с помощью сценки показали ребятам и их родителям как важно быть самостоятельным. Большим сюрпризом стали выступления детско-родительских групп – мамы с сыновьями играли в оркестре, а папы с дочерями танцевали вальс. Номера получились очень искренними и трогательными.

В заключение вечера ребята получили памятные дипломы и подарки. В эти дни в детском саду было много радостных эмоций, впечатлений, волнения… Но мы не прощаемся. Двери родного детского сада всегда открыты для ребят. В добрый школьный путь!

© 2015 CopyRight МАДОУ Детский сад № 54 город Ангарск создание сайта: «Меридиан»  cnt.sputnik.ru